Необычные места для интима в квартире

Совсем не обязательно постоянно использовать для секса диван или кровать. Разнообразие ещё никому не навредило, включите фантазию и пробуйте предаться страсти в тех местах, которые обычно вы используете в других целях.

1. Кухонный стол

По мнению некоторых психологов, секс в местах, которые традиционно используются для приема пищи, приносит партнерам, особенно мужчинам, двойное удовольствие. Дето в том, что в таких местах на уровне подсознания парни чувствуют заботу, как и в то время, когда их кормят.

Одной из наиболее возбуждающих сцен можно считать секс на кухонном столе, когда в порыве страсти парень сбрасывает с поверхности посуду, снимает трусики с партнерши и делает ей кунилингус или жестко входит в нее.

Пара на кухне

Самая будоражащая фантазию позиция – догги-стайл, при когда девушка ложится грудью на стол, ее попа находится за его пределами, а парень пристраивается к ней сзади и придерживает за бёдра во время проникновения.

2. Душ

Только представьте, как тысячи капель падают на обнаженное женское тело, пара объединяется в порыве страсти и наслаждается умопомрачительным финалом. Особенно приятно, когда такая близость случается спонтанно. Правда, следует быть очень осторожным на скользкой поверхности.

3. Ванная комната

Несмотря на то, что интим в ванне не очень удобен, многие наслаждаются таким романтическим свиданием с продолжением. Добавьте в воду пену и лепестки роз, зажгите свечи и наслаждайтесь компанией друг друга. Прижмитесь поближе к партнёру, поэкспериментируйте с позами и выберите самую удобную.

Пара в душе

4. На стиральной машине

Такая близость очень похожа на секс на кухонном столе, но, если включить стиральную машину, ощущения будут дополнены приятной вибрацией.

5. Напротив зеркала

Многим нравится наблюдать за интимом других людей. Займитесь сексом рядом с зеркалом и посмотрите на себя в момент получения удовольствия. Стоит отметить, что с помощью зеркала вы сможете поддерживать зрительный контакт с партнёршей, находясь в позе догги-стайл.

Пара у окна

6. Возле окна или на балконе

Такой интим понравится тем, кто мечтает о сексе на публике. Стоит отметить, что с такими экспериментами нужно быть предельно осторожным, ошибка может привести к непоправимым результатам. В истории уже были подобные случаи: пара страстных туристов в Каннах занималась сексом на балконе отеля, в порыве страсти ребята не удержались и выпали, к счастью, остались живы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *