Интимная близость в транспорте

Секс в необычных местах помогает наполнить интимную жизнь разнообразием, пробуждает желание и сближает партнеров. Совсем не обязательно отправляться в дальние поездки, для того чтобы освежить чувства, достаточно выехать на окраину города или отправиться в мини-путешествие в соседний населённый пункт.

1. В купе

Для реализации такой идеи нужно быть везунчиком. Если ваши соседи по купе опоздали, закройте дверь и займитесь интимом под стук колес. Можно поступить иначе: выкупить все места в купе и наслаждаться компанией друг друга без лишних хлопот.

2. В тамбуре

Такие эксперименты подойдут только самым смелым и физически крепким парням. Выбор поз, конечно, в этом случае небольшой, но это сполна компенсируется острыми ощущениями.

3. В машине

Мобильность автомобиля позволяет создать уединенную обстановку, а также разнообразить секс. Достаточно припарковаться на берегу водоёма, в лесу или на окраине города и попробовать разнообразные позы.

Интим в машине

4. В автобусе

Длительные ночные поездки в автобусе могут изрядно утомить. Избавьтесь от скуки с помощью орального секса. Высокие спинки защитят от посторонних взглядов, а если ваша партнёрша достаточно миниатюрна, попробуйте вагинальное или анальное проникновение.

5. В самолете

Интим в небе – дорогое удовольствие, но оно того стоит. Сексом можно заняться, если в салоне мало людей, или же уединиться с партнершей в туалете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *