Как разнообразить сексуальную жизнь: интересные места для близости

Сексуальная сфера для большинства пар со временем становится скучной и однообразной. В первые месяцы после знакомства партнёры увлечены поиском интересных поз и интимных зон. Близость наполнена страстью, никто и не думает о том, что секс должен быть разнообразным. Со временем партнёры привыкают друг другу, их отношения становятся гармоничными и более спокойными. Если не подпитывать отношения эмоциями, в них может появиться пресность, скучность, обыденность.

Все пары периодически испытывают нехватку эмоций, в том числе страсти. Изучение партнёра не может постоянно приводить к открытиям. Из-за того, что партнёры слишком хорошо изучают друг друга, между ними угасает искра и пропадает интерес, появляются ощущение, что отношения наполнены исключительно однообразием. На самом деле, это далеко не конец.

Психологи рекомендуют наполнять отношения необычными и спонтанными поступками. Причём, в большей степени это касается женщин, потому что они более артистичные. Согласитесь, партнёр станет для вас более интересным, если совершить оригинальный поступок, которого вы не ожидали. Стоит отметить, что театрализованные представления только вначале нравятся женщинам. Со временем дамы устают от бесконечных поисков неопробованного, необходимости примерять на себя новые образы и действовать в ущерб личным интересам.

Всё новое – давно забытое старое

Поцелуй молодой пары

Считается, что самые отчаянные любовники – студенты. Они спокойно относятся к жизни и сексуальным отношениям, их не смущает отсутствие опыта, они стремятся получать новые знания даже в условиях нехватки свободной территории. Действительно, у молодых людей есть чему поучиться, достаточно вспомнить, наполненный страстью и желанием секс на скрипящей кровати или в общем душе студенческого общежития. Такая близость сопровождается экстремальными ощущениями, опасность быть застуканным, но это заводит ещё больше.

Для студентов также подойдёт дом или дача родителей. Главный интерес в том, что в любой момент можно быть застигнутым в интересной позе, а это добавляет адреналина. Кстати, по мнению эндокринологов, оргазм имеет прямую связь с адреналином. Это обязательно нужно использовать для укрепления отношений. Дополнить классические варианты интимной близости можно отдыхом в вечернем парке.

Развлечения для взрослых и состоявшихся

Блондинка и мужчина

Стоит отметить, что адреналин помогает улучшить ощущения от сексуальной близости. Но не каждый взрослый мужчина готов вернуться в студенческие годы и совершать необдуманные и столь смелые поступки. Состоятельные мужчины по достоинству оценят отдых в приватных кабинках кафе или ресторана. Приятная музыка, современный интерьер, обходительный персонал – всё это создает атмосферу, которая поможет освежить отношения.

Романтическому ужину может предшествовать свидание вслепую, которое продолжится в номере отеля. Для женщины главное надеть красивое платье, сексуальное нижнее бельё, сделать макияж и маникюр. С помощью такого комплекта девушка будет чувствовать себя на высоте и станет более раскованной в постели. Мужчине достаточно подобрать образ, соответствующий спутнице, и подготовить цветы. Меню может быть каким угодно, главное не злоупотреблять алкоголем.

Костюмированная вечеринка станет отличным местом для возвращения отношениям былой страсти. Оригинальные наряды и маски позволят взглянуть по-новому друг на друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *