Как заниматься сексом в общественных местах?

Интимная близость в общественном месте – это нормально, такие желания периодически могут возникать у каждого человека. Разнообразие помогает наполнить отношения необычными ощущениями, а страх быть застуканным делает секс более эмоциональным и ярким. Правда, такая близость в некоторых случаях может привести к ненужному вниманию со стороны окружающих, в том числе и сотрудников правопорядка.

Эти простые рекомендации помогут сделать секс в общественном месте не только приятным, но и безопасным:

1. Интим в общественном месте является нарушением закона

Интересно, что прямого запрета на подобные действия в законодательстве РФ не существует, страстная парочка может понести наказание за мелкое хулиганство, штраф при этом составляет до 1000 руб. Возможно и наказание в виде административного ареста до 15 суток. Более серьёзное наказание ожидает тех, кто выберет неподходящее место для взрослых игр, например, детскую площадку. В этом случае за секс в общественном месте грозит уголовное наказание. Согласитесь, прежде чем предаться сексуальным утехам, стоит изучить законодательство страны.

Пара в лесу

2. Серьёзно относитесь к выбору места для близости

Британский медицинский ресурс ZAVA провёл опрос, который показал, что около 25% опрошенных считают наиболее популярными местами для близости – парки и лесные массивы. В топ-10 также вошли: машина, пляж, кинотеатр, примерочные в магазинах, раздевалки у бассейнов. Каждый может выбрать интересное место для интима, например, туалетную комнату модного ресторана. Главное, соблюдать меры предосторожности, которые уберегут от нарушения общественного порядка или развратных действий.

3.  Проявляйте уважение к другим людям

Окружающие люди не планировали наблюдать за вашим с партнершей актом сближения. Позаботьтесь о том, чтобы ваши сексуальные развлечения оставались максимально незаметными и никому не помешали. Если молодые люди не обратят внимание на вас, то пожилые не упустят возможности высказать свое недовольство.

4. Особенности выбора одежды

Пара целуется

Для секса в общественном месте не подойдут эротические костюмы, оставьте эти эксперименты для спальни. К тому же, яркий костюм кошечки сразу же привлечет внимание всех вокруг, скорее всего, сблизиться в таком наряде не получится.  Выбирайте удобную одежду, которую можно быстро снять в случае необходимости. Мужчине подойдут брюки или шорты на резинке, женщине стоит надеть лёгкое платье или юбку.

5. Не забудьте о гигиене

Обязательно возьмите с собой сухие, влажные салфетки, презервативы и лубрикант. В экстремальных условиях естественная смазка не всегда вырабатывается быстро. Если же близость сильно вас увлекла, и после остались влажные следы, уберите их за собой. Это тоже проявление уважения к окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *