Построить часовню в душе и для людей - вот в этом счастье!!!

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, БРАТИЯ И СЕСТРЫ!

По благословению Преосвященнейшего НЕКТАРИЯ, епископа Ливенского и Малоархангельского, в память о трагических событиях массовых расстрелов, которые проводились в 1937-38 годах, началось строительство часовни во имя Новомучеников и исповедников Российских на месте нашей общей скорби, нашей памяти (на въезде с правой стороны от основной дороги в урочище Липовчик, где расположены основные захоронения жертв cталинского террора).

Сами жители города и района предложили увековечить память расстрелянных репрессий именно на месте расстрела и захоронений.

Многие годы отделяют нас от трагедии, разыгравшейся в лесном урочище, но возведение часовни послужит подлинному почитанию необоснованно репрессированных, где можно будет помолиться и поставить свечу о 423 ЖЕРТВАХ, ИЗ НИХ О 38 СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯХ, чьи останки погребены на том месте.

Обращаемся ко всем с всемилостивой просьбой о молитвах и внесении Ваших пожертвований (значительность вклада и участия господь оценивает по устроению сердца дарителя, а не от избытка кошелька) для воздвижения часовни с осознанием того, что кровь мучеников – семя церкви: «истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода». (ин, 12,24).

Сделать Ваши пожертвование вы можете по реквизитам. И награда состоит вовсе не в количестве, а в стремлении проявить любовь к людям и к Богу.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

·       Телефоны:

+7 (48677)–2–27–15– телефон/факс  и   8-930-864-00-04

настоятель Свято-Сергиевского Кафедрального собора

прот. Виктор Яковец

+7 (48677­)–2–05–34–бухгалтерия

·       E-MAIL:       vik6031@yandex.ru

Банковские реквизиты храма (общий счет)

Получатель платежа:

Свято-Сергиевский храм г. Лиины Орловской обл.

ИНН получателя:

5702000561

№ счета получателя:

Наименование банка получателя:

г. Ливны ЛОСБ №3853 Сбербанк России г.Ливны

БИК:

Номер кор/сч банка получателя:

Наименование платежа:

Пожертвование на нужды храма.

Вы можете скачать квитанцию для оплаты через Сбербанк РФ, заполнить в ней необходимые поля (ФИО, адрес и сумму пожертвования в рублях ) и произвести оплату в любом отделении Сбербанка РФ

МИР ВАМ И СПАСЕНИЕ ОТ ГОСПОДА НАШЕГО

ИИСУСА ХРИСТА!